52 Shades Of DC

Объявление

На все вопросы ответят:

Время в игре: ЛЕТО 2016
01.08 И снова всем привет! В преддверии выхода "Отряда Самоубийц" у нас стартует акция, кроме того, АМС хочет поделиться с вами кое-какими новостями и рассказать об некоторых изменениях на нашей игре.
27.07 Доброе утро, форумчане, вы все еще попали туда, куда целились, просто у нас теперь новое лицо. Мы обновили тему техподдержки, обо всех косяках и перебоях в работе сайта можно сообщать туда.
27.07 Доброй ночи, форумчане! Сегодня ночью (примерно с 00:01 до 01:01) на форуме возможны некоторые глюки. Это нормально, не пугайтесь.
19.07 И снова доброе утро, форумчане! У нас опять сдвинулось время, на этот раз на ЛЕТО 2016. Еще у нас есть пара новостей для вас.
11.07 Доброе утро, дорогие оттеночки. АМС проекта хочет узнать ваше мение о том, нужен ли нам глобальный сюжет.
18.05 Форумчане! А тем временем, у нас есть свежие новости! Обращаем внимание, что время в игре сдвинулось на ИЮЛЬ! Также, приветствуем Renee Montoya и John Constantine в качестве новых администраторов!
17.01 Дорогие оттенки, в свежем объявлении хотим вам кое-что рассказать об изменениях на нашей игре. Пишите посты и радуйте соигроков, ваши оттенки.
31.12 АМС Оттенков поздравляет всех игроков с Новым Годом! Поздравить своих соигроков вы можете в специальной новогодней теме! Также спешим сообщить, что с недавних пор наша ролевая обзавелась собственной страничкой в Твиттере и группой ВК, а в честь новогодних праздников объявлен упрощенный прием для всех персонажей!
09.12 Братюни DC распахнули свои двери для вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 52 Shades Of DC » Личные эпизоды » [06.07.2016] Кары, телек, два кольца


[06.07.2016] Кары, телек, два кольца

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

--


¤ Время и дата:
06.07.2016. Поздний вечер.

¤ Место:
Квартира Карен Старр

¤ Участники:
Power Girl, Supergirl


¤ Краткое описание:
Один из самых обычных дней в жизни двух криптонок на Земле. Кары по-домашнему расселись на диванчике, расправляясь с ужином и глядя телевизор, который, как всегда, показывал канал Animal Planet. Ничего знаменательного, только возможный разговор мог таить какие-то сюрпризы.

Отредактировано Power Girl (2016-08-04 08:03:03)

+1

2

После той далёкой очень необычной ночи знакомства с последующим утром борьбы и поглядываний, в этой квартире прошла целая куча абсолютно обыденных, спокойных дней. Таких, как сегодня. Если бы какая-нибудь птица или какой-нибудь супер-герой, пролетая мимо, заглянул к ним в окно, он бы увидел абсолютно обычных девушек, возможно родственниц, сидящих на диванчике и освещённых лишь очень дорогим ультра HD телевизором. На столе перед ними стояли коробки с пиццей и тайской кухней. Кары были похожи во многом, и в предпочтениях в еде, и в неумении готовить. Благо, у старшей криптонки были средства на то, чтобы никогда об этом не беспокоиться. Хотя, наверняка, если бы девушки захотели, то они бы освоили местные кулинарные инструменты, а затем и само мастерство, но они же криптонки – прибывшие с планеты, технологически опережающей Землю на столетия, они учёные, которые занимаются намного более важными делами. Какие уж там печки. Впрочем, иные бытовые приборы, вроде микроволновки или посудомоечной машины были освоены Карен давно, а Карой недавно, но тоже с лёгкость и походя.
В совместной жизни Карам тоже помогало то, что они одна и та же девушка. Большинство повадок их друг в друге устраивало, а различия, которых выявлялось теперь всё больше, нисколько не раздражали. Хоть импульсивность младшей Кары могла бы вывести кого-то из себя, Карен же это только забавляло. Она относилась к ней с заботой и пониманием, смешивая всяческие материнские, сестринские инстинкты с романтической любовью. Но Карен не осознавала того, насколько это извращённо, она вообще, так же как и Кара-1, задумывалась только когда что-то не получалось, а у них-то всё получалось!
И любовь Кары-2 не знала границ, а благодаря её капиталам и проявления её любви тоже не знали границ. И Карен надеялась, что и сейчас Кара её чувствовала, просто сидя рядом на диване.
- По-моему, стиральная машина стала барахлить, - любя заметила Карен, отставляя пустую коробку из под тайского риса. – Ты достаёшь мелочь, когда стираешь? – Криптонитовым голосом поинтересовалась блондинка и затем забралась на диван с ногами, поджав их к себе и повернувшись лицом к Каре-1, к телевизору боком. На лице у неё играла лукавая улыбка.
На экране тем временем, львица совершала очередную попытку поймать антилопу. И похоже на этот раз она обещала увенчаться успехом. Между прочим, однополые отношения у львов очень распространены, правда, у женских особей задокументировано такое только в неволе, но это наверняка лишь потому, что в дикой природе они более скрытны, чем самцы. В общем, на этом канале можно было узнать много чего интересного. Карен он очень нравился. Но сейчас её больше интересовала уплетающая блондинка пососедству.
- Ну что, кто сегодня будет антилопой? – Хмыкнула Карен, поднялась на четвереньки и поползла к Каре кусаться.

Отредактировано Power Girl (2016-08-08 14:03:17)

+2

3

- А что, кто-то из нас похож на недоеденную блохастую козу? - Кара откусила кусок пиццы, другой, третий, жадно заглотила остаток, затем также быстро и хищно - куда там каким-то жалким львам! - разделалась с другим куском и третьим. Затем взяла коробку в руки и обратила её в пепел, вместе с жиром на руках, после одно математически точное дуновение - и пепел улетел в окно удобрять местные зелёные зоны. - Обитатели этой планеты все очень похожи друг на друга, что разумные, что неразумные. Все сделаны по единому трафарету. И делятся на тех, кто хочет загрести всё вокруг в свои когтистые лапы, и таких вот - тупых козлов. "Козлов" мы спасаем, с "хищниками" - боремся. И нарушаем тем самым экологический баланс на планете. Я слышала, что есть ещё и агнцы, но так как они - ближайшие родственники козлам, только мягче и вкуснее, неудивительно, что я их не встречала. Скажи, скажи, Карен, зачем эти игры в супергероев? Чем мы обязаны этому миру? Чем он обязан нам? Берём Хелену - и летим... да хоть бы на Терран! Я слышала, там живёт девушка с похожими на наши способностями. Можем и её соблазнить. И будем жить втроём-вчетвером, тем паче, я уже говорила, благодаря твоим воспоминаниям Хелена Вэйн заводит меня до спазмов в животе! Я её страшно хочу, очень жаль, что она не хочет меня и видит во мне соперницу. Всякий раз, как я мастурбирую, я воображаю Хелену. Даже не её саму... вызываю твои воспоминания. На меня обрушивается ваш запах, ваш вкус, а эмоции я додумываю сама... И выключи ты уже эту, - она махнула рукой в сторону телевизора и добавила слово, которое точно не следует употреблять воспитанным девушкам. - Я не могу смотреть, как львы жрут антилопу! Она ни в чём не виновата, кроме того, что им хочется кушать! Но это всё равно мерзко. И не надо про то, что если вещь естественна, она не безобразна. Фу, гадость. Не знаю, как я буду ещё пиццу есть после такого, а я хочу пиццу! И планировала тебя попросить заказать что-то ещё.

+1

4

Карен, хитро улыбаясь, только открыла рот, чтобы ответить, но Кара перебила её быстрой расправой с коробкой из под пиццы, а потом целой тирадой.
Старшая криптонка сперва опешила от таких разбегающихся в разные стороны заявлений, а затем, глупо поморгав, подалась вперёд и таки укусила Кару за мочку уха, а потом ещё за что-то и ещё - за этим она маскировала свою задумчивость. Так легко не ответишь младшенькой, что на неё нашло вообще?.. И нужно ещё выбрать на что же отвечать. Продливая возможность подумать, Карен потянулась далеко за Супергёл, нарочно вдавливаясь в неё своим бюстом, подхватила пульт от телевизора, выпрямилась и выключила его. Между прочим, трапезу львов долго никогда не показывают, но, Кара-2 по себе знала, Кары всегда были капризными. И если сейчас ей не нравится Энимал Пленет, не будет никакой пленет. Если конечно не называть определённую область Пауэр Гёл планетами.
- Интересно, Карочка, - серьёзным тоном ответила, наконец, Карен. - Ты думаешь, что все люди, кроме виджиланте и мета-людей - скот? "Козлы" по твоей аналогии? - Уточнила девушка, разворачивая себя к себе. - И когда это у тебя находится время, чтобы делать Это без меня? - Притворно нахмурившись, осведомилась миллиардерша. - Мне что, навещать тебя посреди рабочего дня? Или... вызывать к себе, - это Карен произнесла уже на ухо томным полушёпотом, наровясь забраться одной рукой Каре под футболку. - Все будут думать, что я такая строгая и даже свою сестру вызываю... очитаывать, - Кара-2 надавила молодой себе на плечи, укладывая её на двиванчик. Про себя она даже удивлялась, почему раньше не додумалась, вызывать к себе Кару. Ведь это неплохой способ разнообразить отношения, но они обе серьёзно относяться к своей работе и потому встречаются до или после неё. Но, очевидно, что этого мало.
- Ты же догадываешься уже, какое "что-нибудь ещё" ты будешь есть? - Хитро улыбнулась криптонка.

+1

5

Кара сидела, молча слушала милую, на попытки домогаться и возбуждать её не реагировала. Не сопротивлялась, но и внешне никак не указывала. что готова поддержать игру. Вообще, была Кара какая-то напряжённая большую часть вечера. И складывалось впечатление, что за словоблудием она пытается что-то скрыть или же просто оттягивает переход к более важной теме. И сейчас Кара явно продолжила действовать в том же ключе - оттягивания:
- Не люблю догадываться. Я - учёный и предпочитаю работать с фактами. А население этой планеты - мерзкое. Куда не пойди - там пьяница, там бродяга, там что похуже. Мы город вычищаем каждую неделю. А всякие подонки всё равно появляются и появляются как плесень, - девушка поморщилась. - На Криптоне даже плесень была красива - раскидистая. Разноцветная. А здесь что? И всякие там металюди - такие же как и все. Только выиграли в лотерею. Вот тоже глупая земная забава: отдавать собственные деньги непонятно зачем - ради азарта! На Земле есть только амазонки из тех, кто заслуживает внимания и уважения. Даже Зелёные фонари земного происхождения какие-то... - и Кара сделала жест рукой, дескать, фе! Подождав немного, она стянула с себя футболку, предоставив возможность Карен делать с её грудью всё, что ей хочется. Как бы ни была Супергёл сердита или напряжена, но возможность получить удовольствие не упускала. - А насчёт того, что я делаю одна... Ты часто занята, или задумчива, или напряжена. К тебе не подойдёшь в такие моменты. К тому же, в моих фантазиях есть Хелена, а в нашей постели её нет! - последнее было сказано откровенно капризным голоском а-ля "хочу Хелену! купите мне Хелену! у всех есть Хелена, а у меня нет! Аааа!"
И Супергёл вновь замолчала, откинувшись на спинку дивана и расстёгивая шорты. Вид у неё был такой: "Я тут сижу жутко недовольная, так что меня надо срочно начать обнимать и ласкать. но просить я не буду, давай, решай сама чего я хочу, и насколько расстёгнутые шорты сочетаются с моей напряжённо-кислой миной!"
Но хоть и сидела великая героиня галактики молча и тихо, но губы у неё шевелились, как у человека, который ещё не всё сказал, но явно имеет слово пополам с сомнениями в необходимости его произнесения.

Отредактировано Supergirl (2016-08-19 13:17:09)

+1

6

ничуть не намекательная песенка

Не смотря на отсутствие прогресса, Карен не оставляла своего наступления, но и словах своей себя/протеже/любовницы/подчинённой она тоже думала, хоть ей и казалось, что этот разговор, а не её приставания неуместны.
- Понимаешь, Карочка, нашей задачей является сохранить то хорошее, что есть у людей, - начала терпеливо объяснять криптонка, которая подольше уже была на Земле, среди людей. В комнате без телевиозора стало темно, только свет с улиц освещал потолок квартиры в небоскрёбе. - Вот, ты мало времени проводишь с нашим кузеном, он бы лучше тебе это объяснил, но... - Карен приостановила свои настойчивые касания и поцелуи на время беседы, но это не мешало ей раздеться самой. - Но даже если один человек станет или останется хорошим благодаря нашими действиям или нашему примеру, то это уже стоит того. Или мы можем попросту спасти такому человеку жизнь - что тоже хорошо, - договорив, Кара несколько секунд выжидающе смотрела на Кару, ожидая признаков понимания и осознования, но затем не выдержала и провела по голому торсу другой себя снизу вверх, по ходу движения плавно скользнув ладошкой по соску.
Другие темы, затронутые Карой, Карен решила оставить на потом, когда у неё будет больше данных. Пауэр Гёл тоже интересовалась культурой амазонок и с удовольствием бы погрузилась в их среду для более детального изучения... чисто ради научного интереса, разумеется, но пока что ей такой возожности не представлялось и она не была уверена, что уважает их или ещё что-нибудь. Вероятно, можно будет поговорить об этом с подружкой кузена, но со всеми делами трудно выделить на это время.
Так же как и на то, чтобы затащить бывшую любовницу в постель с нынешней. Возможно завтра можно будет слетать к Хелене. И так накопилось много щекотливых тем, котрые нужно было с ней обсудить. И если до тройничка разговор может и не дойти, предупредить её о том, что на неё может налететь Кара и затащить в какую-нибудь спальною или подворотню, нужно.
Тем временем, на диванчике происходило кое-что, что немного удивляло Карен и заставляло задуматься и сесть прямо. До этого момента грудь младшей криптонки то и дело подвергалась лёгким касаниям старшей, но грудь Карен, которая всегда притягивала кого угодно, не подвергалась. Явно было что-то не так. Или Супергёл всё ещё сомневалась и переживала по поводу помощи людской расе, или её беспокоило что-то ещё.
- Что-то случилось, милочка? Ты как-то... витаешь где-то. Не здесь, - хмуро поинтересовалась блондинка, бесцеремонно развернув другую себя и перекинув её ножки через свои. Так было и говорить удобней и... что-нибудь ещё в гостеприимно распростёртых шортах, если понадобиться.

Отредактировано Power Girl (2016-08-25 11:33:51)

+1

7

В коем-то веке близость любимой заставляла Кару испытывать двойственные чувства. С одной стороны её касания были приятны, и тело реагировало на них лёгкими подрагиваниями и непроизвольными "ах!". Хотелось закруглить любые разговоры, любые мысли выкинуть в топку и просто наслаждаться этим вечером, тем паче Карен, обнажившись, очень недвусмысленно показала, чего хочет. Впрочем, чего от неё Карен Старр хочет по вечерам, Кара и так знала - для этого не требовалось иметь телепатию и прочие навыки Марсианского Охотника. Более того, к вечеру тело Кары само начинало сладко ныть и требовать внимания со стороны Кары-2. Хотя эта сладость-тягость порой появлялась и не только вечером, но и утром, и днём - Кара сама не ожидала, что в ней столько динамита, что ей требуется столько внимания, что ей так понравится близость... Воистину, не попробуешь - не узнаешь.
И вот сейчас, казалось бы, только шортики и панцу отделяют от того, чтобы полностью отдаться другой себе, чтобы нырнуть в её мягкие объятия, прижаться к пышностям. Живот исторгал мягкие спазмы, сердце билось часто, но...
Именно что "но"!
А как известно, всё, что идёт перед "но", не имеет значения.
А после "но" шла именно та самая двойственность чувств, точнее, то, что эту двойственность порождало.
Серьёзный разговор. Необходимость серьёзного разговора.
Пицца, вечер, огни большого города на потолке, обнажённая женщина - любимая и желанная.
Не та, не та атмосфера, чтобы заниматься чем-то серьёзным!
Не хочется говорить - хочется целоваться, обниматься, миловаться.
Но...
Поганое "но"!
"Не хочу!" - подумала Кара. И противореча своим же мыслям, сказала:
- Милая, нам надо серьёзно поговорить.
Слово сказано, камень брошен, Рубикон заплёван, мосты проданы местным барыгам.
"И зачем я вообще в начале завела этот идиотский разговор о землянах и их плохости? Только настроение себе же испортила! Ещё львы эти... Давно бы уже всё сказала, и сейчас бы ласкала Карен! Пресветлый Рао, как же она приятно пахнет! Я сейчас всё пошлю к тёмным богам и скажу ей, чтобы она меня трахнула!"

Отредактировано Supergirl (2016-08-27 19:49:28)

+1

8

Тело Кары-2 сразу же налилось томным напряжением, как бывает, когда собираешься что-то сделать, но тебя что-то останавливает, и ты сидишь немного разочарованная. Карен тоже чувствовала, что Кара-1 выбрала неудачное время для разговора, но Кара всегда готова выслушать себя, к тому же она уже привыкла к собственной капризности. В любых других отношениях, что могла бы подтвердить Хелена, Карен бы бесцеремонно перенесла разговор на потом, но с собой Кара почему-то вела себе благоразумней, как будто бы в нормальных, стабильных и здоровых отношениях.
Но так же, как ничего не помешает Карам поговорить, также ничего не помешает им друг друга, по сути - себя, потрогать. Карен приобняла молодую криптонку, подавшись немного вперёд и начала гладить ту по бокам и спине. И ограничиваться этим для Карен уже было нелегко, она так же, как и другая она, пылала к себе по вечерам (и не только) страстью, какой не пылала ещё ни к кому. Всё же отношения их были особенными и это оказывало на старшую криптонку эффект. Они больше не обменивались воспоминаниями при касаниях, но ощущения всё равно были необычными… И вот к такому необычному удовольствию Кару-2 и тянуло. Кара-1 ещё не знала, насколько неповторимы эти ощущения. Вероятно, она думала, что так бывает всегда.
- Рассказывай, - шепнула старшая блондинка и ободряюще спрятала грудь Кары за своей ладонью. А пальчики её другой руки дразняще, едва касаясь, начали скользить по животу Супергёл. Так ей будет немного неудобно рассказывать, только лучше тренировки для самообладания сложно было бы придумать, а его ей часто не хватает. Как и самой Карен. Например, она почти не думала о том, о чём же может быть этот серьёзный разговор, она легкомысленно шалила в попытке не отказаться и от своих планов на вечер. К тому же на краю быстрого ума инопланетной блондинки, не в последнюю очередь под влиянием возбуждённого состояния, проскакивали мысли о том, что Кара-1 хочет поговорить об очередной девушке, которой нужно попасть в их постель. Ну, а уж если не об этом, то о работе. Обе темы Карен бы поощрила, поскольку, несмотря на вынужденную роль более ответственной девушки в отношениях, она всё ещё была довольно поверхностна и развратна и любила обсуждать возможных третьих девушек, а насчёт работы – ей приятно было видеть, как Кара думает о делах (топлесс и с расстёгнутыми шортами), видно было, что девочка взрослеет.
- И не отвлекайся, - хитро добавила Карен, хмыкнув. Её руки продолжали осыпать любимую прикосновениями, не говоря уже о вечно-притягивающем бюсте, который тоже, от ёрзанья, то и дело касался тела второй криптонки. Такой экзамен на сохранение серьёзности мало кто сдал бы.

+1

9

Кара всё больше и больше хотела послать весь разговор. Она дрожала от прикосновений, она издавал стоны и вскрики, её киска была уже совершенно мокрая. Тело требовало, вопило, тянуло прижаться, а затем упасть. Стащить с себя шорты, панцу, забросить одну ногу на спинку дивана, а вторую спустить на пол и пусть Карен делает с ней, что угодно! Языком, пальцами, дилдами любых форм и размеров!
Возбуждение нарастало, это мешало думать, отвлекало от разговора, и вызывало чувство негодования Кары! Ну вот потребовалось Каре-2 устроить с ней такое прямо сейчас! А она же сразу сказала, что ей надо поговорить!
тот факт, что Кара-1 сама себя фактически начала предлагать, её не особо волновал.
Так что сейчас раздражение в ей теле состязалось с возбуждением. Это была безумная гонка, в которой неясно, куда двигаться и где же финиш. И что является наградой.
Всё же раздражение победило. Кара принялась нервно сбрасывать со своего тела руки Карен.
- Я же тебе сказала, нам надо поговорить! - заявила она капризным голосом. - А теперь ты меня возбудила, и я сама не знаю уже, что хочу сказать! - она отстранилась. - Ох! Теперь я хочу, чтобы ты меня полизала! И как мне прикажешь что-то рассказывать во время оргазма? - Кара ещё отстранилась... или сделала вид, что хочет отдалиться от рук Карен. - А ведь это важно! Это касается нас с тобой! Нашего будущего! А теперь нам потребуется отложить будущее, потому что я не хочу ни о чём говорить до тех пор, пока не закончу хотя бы два раза. И пока ты не закончишь столько же! ясно тебе? - И Кара сложила руки, сурово уставившись на Кару-старшую.

+1

10

Кара не любила, когда Кара упрямилась. Приходилось подавлять новые порывы прекратить разговоры и отдаться "самолюбию". Но Карен сдерживалась, она чувствовала, что такая необразованность и рассредоточенность Кары - это её вина. Которую надо было срочно заглаживать.
- Кара, ты же понимаешь, что это вполне возможно... говорить с моими пальцами у тебя трусиках? - Осведомилась Карен, с некоторым усилием скрывая своё недовольство поведением другой себя. Пауэр Гёл, подтверждая своё прозвище, с силой подтянула более миниатюрную себя ещё ближе, обхватив ту одной рукой за поясницу, а другой просто схватив за ногу. А затем двумя быстрыми движениями Карен свела руки Супергёл за спиной и сжала их криптонской хваткой в районе запястий. Другая же рука старшей Кары легла младшей Каре на живот пальцами вниз, уверенно скользнула в самое тёплое местечко тела криптонки на данный момент. Разумеется, не потому что она замёрзла. А потому что...
- Нам надо серьёзно поработать над твоей многозадачностью, любимая, - зловещим шёпотом объяснила Карен. Мысли бизнесвумен уже успели пробежаться и по другим аспектам жизни своей протеже-любовницы. В бою она тоже редко атаковала разнообразно, а в бытовых делах, хоть это было неважно на суперскорсти, которой обладали криптонцы на Земле, Кара делала работу последовательно, а не одновременно. Например, сначала грязные вещи в машинку (не вытрусив мелочь!), затем посуду в посудомойку и после этого расставить аккуратно мебель, застелить постель, собрать мусор, вместо того чтобы делать это всё одновременно в зависимости от того, что попадается.
Тем временем, криптонские пальцы увлечённо ласкали криптонскую щёлку. Получалось, что никакой ксенофилии, более того, с точки зрения сущего на диване была лишь одна девушка. Хоть эти две "одна девушка" порядком отличались внешне, как мускул кар и спортивная моделька, всё же в их характерах различия были. Незначительные.
- Рассказывай, что тебя гложет, и так уже заинтриговала, - Карен хитро улыбалась, размеренно дыша подруге на ухо. Она немного беспокоилась, что Кара может не поддержать игру, ведь в действительности Карен не смогла бы сдержать одной рукой обе руки Кары, так как на Земле их силы были равны. Но Пауэр Гёл не проявляла этого беспокойства, она всё старалась разговорить девушку в её сладких муках.
- Оргазмы в будущем будут вне зависимости от того, скажешь ты что-то или нет, так что о них не беспокойся - говори, - потребовала Карен приказным тоном и начала активнее атаковать другую себя между ног.

+1

11

Кара хоть и любила позиционировать себя, как очешуенно независимую девицу, которая всё может, которая вся из себя такая, при этом Карен она не то, чтобы совсем уж слушалась, но всё же в спорах нередко давала задний ход, пусть и со скандалом, но делала, что требуют, и в конечном итоге всё же подчинялась желаниям и требованиям Карен Старр. Вот и сейчас она хоть и поставила себя в позицию "пока не это - не будет другого!", тем не менее на попытки омногозадачить её со стороны Кары-2 реагировала так, что лила воду на мельницу ПауэрГёл. Руки она убрать из-за спины не пыталась, отстраниться от шаловливых пальчиков тоже и не устраивала возмущения: "Я же требовала, чтобы меня полизали!"
Возможно именно эта черта - подчинение пусть и не сразу, и позволяла терпеть излишне строптивый характер Кары-1, ведь Карен уже чётко понимала - надо лишь немного нажать, и победа в кармане. Кара будет возмущаться, надувать губки, кричать о том, какая она из себя особенная, но, попрыгав и помахав руками, она бросала эту бесполезную гимнастику и оправлялась "варить борщ".
Сейчас же ситуация и вовсе была на стороне Карен, потому что во время перевозбуждения Карочка вела себя как последняя потаскушка, и её можно было укладывать в любые позы. Да, она могла возмущаться, что Карен не интересуется её мнением, что она чувствует себя в постели рабыней, что её нагибают, как хотят, но от множественных и часто взаимных оргазмов это её не уберегало. И в целом становилось понятно, что Кара много выпендривается, но обожает при этом в постели силу, доминирование партнёра и его активную позицию.
Так что сейчас Кара хоть и послушно выгибалась под пальчиками Пауэргёл, но всё равно пыталась донести общий смысл своих мыслей:
- Ты... я... всегда после тебя... я... ты везде, а я с тобой... так нельзя... да... ты надо мной, я за тобой.. так нельзя... а... и... а... ты должна... я должна... мы должны... муж и жена... а... а... жена и жена... брак.. .семья.. обязательно... иначе... я всегда... а...а.. втора... а....а.... а...я.... а... а...а...
Кара забилась пойманной рыбкой, издала пару хриплых стонов и обмякла.

Отредактировано Supergirl (2016-09-19 00:17:42)

+2

12

Кара со слабо скрываемым наслаждением наблюдала за утопающей в удовольствии Карой. Также как младшей блондинке тайно нравилось оказываться в якобы вынужденной позиции, старшей нравилось экспериментировать с доминацией. Каждый раз было интересно, что Кара позволит с собой сделать. Пока что запретных вод не было найдено. И Карен понимала, что раз это всё им нравится, отзеркаленные позиции им тоже понравятся. Ведь они всё же занимали в своих вселенных одно и тоже место, а теперь приходится, как сейчас видно со стороны, тесниться в одной вселенной на одном месте. Зато не в обиде, и более того, благодаря экзистенциальному родству, Пауэр Гёл отчётливо ощущала отголоски оргазма Супергёл в своём теле. Сперва это действовало намного сильнее, но со временем или приелось, или вселенная начинала их различать всё сильнее. Это всё ещё помогло бы при должной стимуляции, но таковой не было и это делало Карен только агрессивней.
- Ммм, очень интересно, Кара, но не могла бы ты повторить конец? - Лукаво и тихо протянула криптонка, мотыляя двумя пальцами, блестящими в полутьме, вытянув руку в сторону и приобняв Кару поверх её прежде удерживаемых рук. Отчасти она врала, так как она сочла всю сбивчивую речь второй криптонки невразумительной и совсем не восприняла её. Но та так старалась, что нужно было продолжать урок, пока горячо. Железо. Точнее, девушка из стали, как её называют.
Карен толкнула-перекинула Кару дальше вдоль дивана, быстренько выбираясь из под её ног. И прежде чем та успела заворочаться, старшая блондинка приподняла её задик, став на коленях прямо за ней и затем она быстро стала на четвереньки и уткнулась другой себе в промежность, локтём одной рукой опираясь о диван, открывая пальцам этой руки некоторый доступ к дополнительной усладе Кары, а другой рукой придерживая Кару за поясницу, чтобы та не отползла.
К сожалению, Карен была не в достаточно доверительных отношениях с Флешем, чтобы попросить его вернуться в прошлое и подать ей страпон из Ннгого металла, который она ещё не раздобыла на Танагаре. И, к слову, даже не удосужилась посмотреть, не был ли её отец в этой вселенной достаточно прозорливым, чтобы положить такой инструмент дочке в капсулу. Потому как другой, как Карен выяснила экспериментальным путём с Хели, стирается и ломается о криптонскую физиологию в свете жёлтых звёзд. Сопя в щёлку Супергёл, Пауэр Гёл сделала пометку в памяти, поговорить с ИИ в Сенкчуари на счёт Нного металла.

+1

13

С ней - Принцессой Силы, Лазурной Птицей, Девушкой из стали - обращались как с куклой. Перекладывали, брали, как удобнее... И ей это нравилось. Она могла позволить себе таять в руках Карен, млеть, течь! Она - тесто, а Карен - пекарь, и сейчас этот пекарь нагревал вновь киску Кары, придерживая её за мягкие булочки. И в глубине души Кара жалела, что у Карен нет крепкого хуйца, которым она могла отдолбить её, закинув ей ноги за уши, завалив, нагнув, вставляя ей то в одну дырочку, то в другую... а лучше, сразу в обе... и ещё в ротик... Не, это уже какие-то мутанты выходят, а не девушки! С такими многочленами даже школьники не сталкиваются на уроках математики!
Однако, как бы не была возбуждена Кара, ещё не успевшая отойти от первого оргазма, и уже готовясь ко второму (второй-третий раз Кара заканчивала обыкновенно весьма скоро), она не могла проигнорировать просьбу любимой. А что она говорила? В самом-то конце? Ну да! она говорила "аааааааааааааааааа!!!!!"
- Я... сейчас... повторю... Это будет... громко! Очень громко... Я сейчас повторю всё... Всё... Всё... до.. конца... я... а... а... а... КарААААА! Ты... я....а... да... ааааа... ааааааа.... ааааааа...... АААААА!!!!!!
О, какие члены, какие дилды? Зачем такие глупости, если есть руки и ротик любимой девушки? что ещё надо? В данный момент Каре хватило того, что есть.
С избытком.
За глаза.
Комната от стонов Кары ходила ходуном, но хоть на этот раз она не пальнула из глаз лучами, что с ней случалось часто в первые дни их отношений. Прогресс на лицо!

+1


Вы здесь » 52 Shades Of DC » Личные эпизоды » [06.07.2016] Кары, телек, два кольца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно