52 Shades Of DC

Объявление

На все вопросы ответят:

Время в игре: ЛЕТО 2016
01.08 И снова всем привет! В преддверии выхода "Отряда Самоубийц" у нас стартует акция, кроме того, АМС хочет поделиться с вами кое-какими новостями и рассказать об некоторых изменениях на нашей игре.
27.07 Доброе утро, форумчане, вы все еще попали туда, куда целились, просто у нас теперь новое лицо. Мы обновили тему техподдержки, обо всех косяках и перебоях в работе сайта можно сообщать туда.
27.07 Доброй ночи, форумчане! Сегодня ночью (примерно с 00:01 до 01:01) на форуме возможны некоторые глюки. Это нормально, не пугайтесь.
19.07 И снова доброе утро, форумчане! У нас опять сдвинулось время, на этот раз на ЛЕТО 2016. Еще у нас есть пара новостей для вас.
11.07 Доброе утро, дорогие оттеночки. АМС проекта хочет узнать ваше мение о том, нужен ли нам глобальный сюжет.
18.05 Форумчане! А тем временем, у нас есть свежие новости! Обращаем внимание, что время в игре сдвинулось на ИЮЛЬ! Также, приветствуем Renee Montoya и John Constantine в качестве новых администраторов!
17.01 Дорогие оттенки, в свежем объявлении хотим вам кое-что рассказать об изменениях на нашей игре. Пишите посты и радуйте соигроков, ваши оттенки.
31.12 АМС Оттенков поздравляет всех игроков с Новым Годом! Поздравить своих соигроков вы можете в специальной новогодней теме! Также спешим сообщить, что с недавних пор наша ролевая обзавелась собственной страничкой в Твиттере и группой ВК, а в честь новогодних праздников объявлен упрощенный прием для всех персонажей!
09.12 Братюни DC распахнули свои двери для вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 52 Shades Of DC » Партнерство » Дозоры: Тайны Сумрака


Дозоры: Тайны Сумрака

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://sa.uploads.ru/t/LiSrR.png

Сюжет | Акции | Роли | Внешности | Правила

0

2

Дневной Дозор ищет своего главу!
Освобождена роль Завулона.

http://s7.uploads.ru/t/mXcw5.png

Имя: Завулон
Внешность: Виктор Вержбицкий
Спецслужба: Дневной Дозор, г.Москва
Принадлежность: Великий Темный маг
Краткое досье:
Возраст около 2000 лет, однако немного моложе Гесера. На данный момент является главой Дневного Дозора. Однако в свое время побывал в разных местах Европы, в том числе и на Британских островах. Известно что был наставником пророка Эраста Дарвина. Известен своей тягой к все возможным интригам. Любит посоревноваться в оных со своим давним врагом Пресветлым Гесером. Считает, что старый и проверенный враг куда лучше новых друзей. Очень любит использовать в своих интригах Городецкого.
Преимущества: Надо ли говорить о преимуществах Великого Темного? Как минимум готовые квесты и основная роль в сюжете.

0

3

В игру срочно требуются персонажи:

http://sg.uploads.ru/t/vuCbD.png

Имя: Лорейн
Внешность: Эмили Бетт Рикардс
Спецслужба: Инквизиция, Зауральское Бюро
Принадлежность: Великая Светлая волшебница
Краткое досье:
Возраст около 600 лет, выглядит на 30.
Уроженка Праги. Больше пятисот лет провела в заточении в замке, с лишением всех прав и рангов, отбывая наказание за проступки прошлого. Ныне помилована и назначена на должность главы Зауральской Инквизиции. Прибывает в Москву для полной адаптации, невольно была втянута в московские интриги.
Преимущества персонажа: Есть готовая любовная линия и партнер для игры.

Имя: Витезслав
Внешность: Бен Барнес
Спецслужба: Инквизиция, Европейское Бюро
Принадлежность: Темный, Высший вампир
Краткое досье:
Около 700 лет (внешне около 30), истинный пражанин. В прошлом случайно, потеряв самоконтроль, убил свою мать, за что винит себя до сих пор. Имел серьезные разногласия с Гесером, за которыми последовала дуэль в Красной Купальне в Карлсбаде, которую Витезслав проиграл. Непосредственно участвовал в Пражском Трибунале зимой 1999г.
Прибыл в Москву для расследования дела о московской секте.
Преимущества персонажа: Есть готовые квесты, готовая любовная линия и партнерша для игры.

http://sg.uploads.ru/t/X3EzA.png

http://sg.uploads.ru/t/c60Zb.png

Имя: Арина
Внешность: Нина Добреев
Спецслужба: Вне Дозоров
Принадлежность: Светлая целительница
Краткое досье:
Около 150 лет, выглядит примерно на 30. Глава Конклава ведьм, Бабушка Бабушек. Саботировала эксперимент Иных по реморализации советского города в рамках коммунистической морали за ткани, полученные от Гесера. После чего легла в спячку на 60 лет, опасаясь преследований обеих сторон. Долгое время владела книгой Фуаран. Обнаружив, что последнее время творит только добрые дела стала Светлой. Была заключена в Саркофаг Времен Антоном Городецким, однако совсем недавно освободилась из магического плена весьма загадочным образом. Жаждет мести и новых интриг, к тому же, планирует забрать одну свою вещь.
Преимущество персонажа: Есть готовые квесты и сюжетная линия.

Имя: Антон Городецкий
Внешность: Константин Хабенский
Спецслужба: Ночной Дозор
Принадлежность: Высший Светлый маг
Краткое досье:
Около 40 лет. Был инициирован в возрасте около 25 лет самим Гесером. Сейчас занимает должность заместителя главы дозора по кадрам. Попав под воздействие заклинания книги Фуаран, стал Высшим. Является любимой фигурой в игре у Завулона. Очень любит свою жену и дочь, сделает все для их защиты.
Преимущество персонажа: каноны всегда востребованы, быстрое включение в игру.

http://sh.uploads.ru/t/hbZqf.png

0

4

Виктория Дементьева ищет:

http://s9.uploads.ru/ZYto4.gif
« Бен Барнс »


~ Витезслав Грубин ~
~ около 600 | 30 лет;
~ Высший вампир;
~ Европейское Бюро Инквизиции, г. Прага;
~ Заведующий восточным округом;

~ Досье ~
Витезслав довольно темная и мрачная личность со своими скелетами в шкафу. Однако у кого их нет? В конце концов явно ни светлая и хорошая жизнь заставляет нас становиться такими. Но помимо этого у вампира есть и положительные стороны. Витезслав истинный пражанин, он любит свой город и предан ему до мозга костей, именно поэтому никогда с целью смены места жительства не покидал города. Хотя времена разные бывали. Он крайне недоверчив, справедлив, благороден, держит слово, отлично владеет самоконтролем, одинок. Умеет быть преданным, но почти никогда не заводит друзей или спутниц жизни. Считает дело Света крайне опасным, тогда как дело Тьмы вполне привлекательным, но давно разочаровался в идеологии обоих Дозоров, выбрав путь равновесия.
О прошлом вампира известно мало, в силу его скрытности и недоверчивости к окружающим. Родился он, предположительно, во времена гуситских войн (примерно в начале 15 века), когда Европу раздирала религиозная война. До подлинно не известно к какому из гуситских течений принадлежала семья Витезслава, однако, мнения склоняются, что к умеренным гуситам (чашникам). Впрочем, сам вампир в ту пор был зеленым юнцом, ничего не знающим о жизни. Во время одного из сражений погибает его отец, и Витезслав, тогда еще человек, остается единственным кормильцем в семье. Вскоре поступает на службу в королевскую армию, где служит верой и правдой несколько лет. Инициирован в вампира предположительно в возрасте около 20 лет, при странных обстоятельствах вампиршей, которая вскоре была развоплащена за жесткое нарушение Договора. Витезслав остается без наставника, но Дневной Дозор принимает его к себе. Вампир был молод, импульсивен, самоконтроль давался ему с трудом, и в один из таких приступов ярости и потери самоконтроля, он случайно убивает свою мать, ту единственную ниточку, которая связывала его с человеческим миром. Витезслав подавлен и убит горем, винить он не перестанет себя в содеянном и по сей день. После этого случая вампир учится контролировать свою жажду и эмоции. Теперь нельзя встретить более сдержанного Иного, чем он. Впрочем, Дневному Дозору удается его защитить перед Трибуналом Инквизиции, и вампир остается жить.
Достаточно быстро поднимает свой уровень до Высшего, питаясь кровью девственниц, что энергетически правильно для повышения магического ранга и Силы. К тому же, в те времена, насыщенные войнами и эпидемиями болезней (в частности чумы), очень легко было прятать труппы, что и послужило благоприятным обстоятельством для повышения ранга вампира.
Вскоре Витезслав разочаровывается в принципах Дневного Дозора и покидает его, уходя в Инквизицию.
В 19 веке имел серьезные разногласия с Гесером, приведшие к дуэли в Карлсбаде (Карловы вары). Дуэль Витезслав проиграл. До сих пор между Великим и вампиром существует определенное напряжение, Гесер не упустит момента досадить Витезславу, уколов его побольнее. Но вампир сдержан и хладнокровен в такие моменты, несмотря на то, что внутри все закипает, ведь он знает к чему приводят срывы. Причины дуэли не известны.
Есть мнение, или скорее слух, что в 16 веке Витезслав имел роман с Ольгой (той самой, Великой волшебницей), когда она была человеком. Однако их взаимоотношения закончились печально, когда Ольга узнала, что он вампир. По некоторым данным последовало длительное разбирательство по поводу того, то Высший вампир якобы имел какие-то злые помыслы относительно будущей Великой, собираясь использовать это в своих целях. Но данные догадки не подкреплены достоверными фактами, а потому сие можно считать лишь слухами.
В 1999г. вел Трибунал в Праге по делу Теплова, а также разбирательство относительно интриг вокруг Когтя Фафнира и предположительному воскрешению Великого Темного главой Дневного Дозора г. Москва.  Имел серьезные подозрения относительно изменения Книги Судьбы Светланы Городецкой, тогда еще Назаровой (рождение ею Абсолютной волшебницы), Великим Гесером, что привело бы к сильному нарушению равновесия в сторону Света. Однако существенных доказательств этому не было и дело пришлось отложить.
Летом 2003 г. Витезслав и Костя Саушкин во время расследования находят в тайнике домика ведьмы Арины оригинал книги Фуаран. Оба загораются возможностью проверить, настоящая ли книга, Витезслав как личность проявляющая неподдельный интерес к древним артефактам, а Костя как просто молодой и любопытный. Перед этим Витезслав сообщает Эдгару по телефону, что найден Фуаран. Читает заклинание из книги Витезслав сам, т.к. не доверяет ценный артефакт молодому вампиру. В результате воздействия заклинания Фуаран, Костя становится абсолютным Иным и вызывает Витезслава на дуэль. По правилам вампир не может отказаться и признать поражение, т.к. это было бы глубочайшим позором. Саушкин выигрывает дуэль, будучи сильнее. Желая скрыть следы преступления, Костя приказывает Витезславу развоплотиться.
По сюжету игры:
В 2011 г., когда у Европейского Бюро Инквизиции появляется редкая возможность ревоплотить кого-то из ушедших Иных, Дункель решает, что это будет именно Витезслав, т.к. лучше старый и проверенный сотрудник, чем тот, от кого не знаешь, чего ожидать.
В 2012 г. принимает участие в расследовании по делу московской секты, которая наводит хаос в равновесии Сил города. Подозревает, что секта действует с подачи главы московской Инквизиции – Ричарда, из-за чего у вампира возникают определенные разногласия с московскими Серыми.


~ Планы на игру и Ваши отношения с персонажем ~

С прежним игроком у нас намечались отношения, поэтому если захочешь, можем продолжить их развивать, или же отыграть что-то свое. Ни к чему не обязываю. В любом случае хотелось бы поучаствовать в совместных расследованиях.  Дело по секте еще не закрыто, и Витезслав принимает в нем активное участие, ища все возможные зацепки, чтобы разоблачить главу Московского Бюро – Ричарда, ведь Витезслав как и всегда ярый хранитель Договора, и не допустит его прямого нарушения, тем более со стороны Инквизиции.

~ Связь ~
Гостевая форума.

0

5

Заявка от Антона Городецкого

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7f4v0KKvu1r2qqhfo1_500.gif
«Mackenzie Foy»
внешность не особенно принципиальна


~ Надежда Антоновна Городецкая ~
~ 12 лет| на столько и выглядит;
~ Светлая волшебница, Абсолютная Иная;
~ ученица средней школы, стажёр Ночного Дозора г. Москва;

~ Досье ~
Надя – дочь Великой Светлой волшебницы Светланы Городецкой (Назаровой) и не самого великого Светлого мага, ныне вне категорий, Антона Городецкого, то есть моя любимая дочурка. Родилась Надюшка в конце 2000 года. Давай предположим, что это был декабрь? И всё бы ничего, если исключить несколько «но».
Во-первых, довольно редкое явление, когда у Иных рождается ребенок с потенциальными способностями Иного. А вот тебе, Наденька, в этом смысле повезло. Во-вторых, ты родилась не просто будущей волшебницей, а еще и Абсолютной Иной, Иной с нулевой магической температурой. Знаешь, что это означает, говоря простым языком? У тебя начисто отсутствуют способности к магии. Вот просто совсем их нет. Поэтому ты можешь черпать безграничную Силу из самого Сумрака. Мы, Иные, все в той или иной степени паразиты, но ты, Надька, в таком случае, являешься королевой паразитов. Говорят, ты можешь даже уничтожить Землю и сам Сумрак, с которым вы практически как брат и сестра. Но давай всё-таки не будем проверять твои потенциальные способности на практике?
Когда-то дядя Гесер, как ты сама его когда-то называла, приготовил для тебя роль Светлой мессии. Помнишь Иешуа? Да-да, того самого. Но планам Бориса Игнатьевича не суждено было исполниться, благодаря козням плохого дяди Завулона. И теперь ты всего лишь потенциально самая сильная волшебница всех времен и народов. Но, может, оно и к лучшему, правда? Зачем нам эти обязанности мессии?
Ты уже лет с двух была способна видеть Иных, даже еще не будучи инициированной и не умея ходить в Сумрак. Помнишь, как мы с мамой сгорали от стыда, когда ты на весь торговый центр возвещала, что вон тот дядька – вампир. Люди-то ладно, просто улыбались, мало ли, во что там ребеночек играет. А вот как перед Тёмными-то было неудобно… Этот вампир, может, и не убивал ни разу в жизни никого и пил только донорскую кровь.
Ты способная создавать порталы, не хуже Гесера или Завулона, ты можешь подпитывать Силой любого Иного неограниченное количество времени. Но мы с твоей мамой считаем, что это полная ерунда, и в первую очередь ты должна хорошо учиться в школе, а уж потом поражать всех своими неординарными магическими способностями.
Мне нравится, что ты серьезная и рассудительная девочка. Надеюсь, это в тебе от меня. А еще ты упрямая как баран. Боюсь, что и это тоже от меня. Но, если забыть на минутку, что ты самая сильная в мире волшебница, то во всем остальном ты абсолютно нормальный ребенок. Любишь пошуметь, поиграть с друзьями, повеселиться. Мы очень рады, что ты сама делаешь все уроки и никогда не прибегаешь к помощи магии в школе. Всё-таки хочется надеяться, что у меня вырастет умная дочь, какие бы там миссии ей не были уготованы.

~ Планы на игру и Ваши отношения с персонажем ~

Надька! Скажу честно, ты нужна не только мне. Ты нужна не только Свету, ты так же нужна и Тьме. В общем, ты нужна нам всем. От себя могу обещать прекрасные взаимоотношения отца и дочери и по мере сил интересную игру.
~ Связь ~
Стучитесь в Гостевую, а там разберемся)

0

6

Антон Городецкий ищет жену

http://stat8.blog.ru/lr/0b2309a97c520449e5642b6a39eb6860
«Светлана Ходченкова»
внешность обсуждаема и меняема


~ Светлана Городецкая (Назарова) ~
~ 40 лет| 27-30 лет на вид;
~ Светлая Великая волшебница;
~ В Дозорах не состоит.

~ Досье ~
Любимая моя супруга! Думаю, ты про себя и сама всё знаешь и помнишь, но я позволю себе напомнить несколько эпизодов из твоего прошлого.
После окончания медицинского института ты работала терапевтом в городской поликлинике №17 и была готова помочь всем и каждому. Вот только в отношениях с мужчинами почему-то не везло. Первый брак оказался неудачным, но, к счастью, быстро закончился.
Когда тяжело заболела твоя мама, ты сильно переживала и корила себя за то, что не решаешься стать для нее донором почки. Именно тогда, моя милая Света, ты сумела наложить проклятие на саму себя. Да еще и проклятие такой силы, что прорыв воронки инферно над твоей головой грозил обернуться катастрофой огромного масштаба. Понятное дело, что Гесер и Завулон сразу знали, с кем они имеют дело, а вот я носился словно дурачок, не понимая, почему спасать тебя и всех нас должен именно я.
Но всё хорошо, что хорошо кончается. Я сумел-таки разглядеть в теме потенциальную Иную огромной силы. Я сам инициировал тебя, и мы до утра разговаривали о твоих новых возможностях, о сумеречном мире, об Иных. Уже тогда я понимал, что ты именно та женщина, с которой я бы хотел прожить жизнь. Но я знал, что совсем скоро ты станешь Великой, и наши пути разойдутся. Спасибо тебе, Света, что продолжала верить в нас несмотря ни на что. Только благодаря тебе мы смогли в итоге быть вместе.
Нами играли, Света, перетасовывая, подобно фишкам на игральном столе. Ольга переписала твою Книгу Судьбы, определив, что ты должна стать матерью мессии Света. Но зеркальный маг Виталий Рогоза ослабил тебя, опустошив твою силу почти полностью. На восстановление ушло бы лет пятьдесят, не меньше. Знаешь, а ведь я был в чем-то ему благодарен. По крайней мере, это давало нам какое-то время, как я тогда думал.
Пражский Трибунал Инквизиции в итоге дал тебе право на полное восстановление в ускоренные сроки, а Завулон приложил все усилия, чтобы твой будущий ребенок стал просто потенциально самым сильным Иным на Земле. После этого, устав от интриг Великих, ты приняла решение уйти из Ночного Дозора, хотя поначалу работа там тебе очень нравилась. Что ж, осуждать тебя за это никто не вправе, хотя для Гесера это очень большая потеря, что уж скрывать.
Сразу после этих событий мы поженились, и вскоре у нас родилась замечательная дочь Надюшка. Прекрасный ребенок с нулевой магической температурой. Абсолютная Иная.
Ты полностью посвятила себя семье и стала чудесной женой и великолепной матерью, в меру строгой, но доброй. Хотя иногда по вечерам я замечаю, как ты замираешь на миг, глядя куда-то вдаль. Думаю, ты грустишь о тех временах, когда еще работала в Ночном Дозоре, но любые разговоры с тобой на эту тему всегда заканчиваются ничем.


~ Планы на игру и Ваши отношения с персонажем ~

Думаю, ты должна, в первую очередь, понимать, что это будут ровные «взрослые» отношения. Такие, какими они и должны быть между супругами в настоящих крепких семьях.
Умение виртуозно варить борщ приветствуется.
От себя обещаю приходить домой вовремя, не смотреть налево и привозить подарки из заграничных командировок.
~ Связь ~
Обращайтесь в Гостевую, я где-то рядом)

0

7

Мы обновились к Новому году и с нетерпением ждем наших любимых потеряшек:

Светлана Городецкая, Завулон, Арина, Тавискарон, Ольга, Витезслав, Илья
и многих других!

Отредактировано PR (2016-12-17 00:21:54)

0

8

http://s0.uploads.ru/t/VKB8u.png

Спешим поздравить всех с Днем Великой Победы и подарить вам свежий номер нашего журнала "Сумеречный вестник" приуроченный как раз к майским праздникам! Это уже второй наш выпуск, и мы надеемся, что каждый из вас откроет в нем для себе что-то интересное!
Скачать журнал можно с яндекс-диска, в нескольких форматах:
*.exe: https://yadi.sk/d/nbej3g5n3HrfZd
*.html: https://yadi.sk/d/yw3NdQPO3HrndL
*.pdf: https://yadi.sk/i/tBButZbp3HrnsH

0


Вы здесь » 52 Shades Of DC » Партнерство » Дозоры: Тайны Сумрака


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно